Штольц Брава

Фирменный магазин частной пивоварни
  • Комсомольский проспект, 18 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 380 м

Мне понравился этот магазин.
Девушки-продавцы всегда приветливые, здороваются как только заходишь внутрь. Огромный выбор различных закусок. Все что угодно можно найти и на развес(мясные чипсы, разные виды рыбы, орешки, сухарики), и просто в готовых упаковках, чипсы, например.
Из пива тоже большой выбор. И на розлив, и в бутылках. Иногда прям подолгу выбрать не можем. Спасибо девушкам-консультантам за то, что помогают определиться с выбором. Несколько раз просили совет, и все разы нам подсказали именно то, что мы хотели в итоге попробовать.
И быстро реагируют, если например, одна девушка не успевает обслуживать всех посетителей, подходят другие продавцы и помогают. Молодцы!
По ценам тоже можно найти и подешевле и подороже, выбор есть.
Хороший магазин, еще ни раз к вам придем:)

• Магазин хороший, за пивом хожу сюда. От дома не далеко. Закуску к пиву беру тоже здесь. Сегодня зашел за пивом, а также рыбкой. После того как мне взвесили и посчитали рыбку, показалось что недовес! Спустился в красный яр и взвесил, оказалось что на чеке рыбка 150 гр. а на весах в кр. яре 120! Потом поднялся и взвесил на весах которые на кассе они тоже показали 120! Обвешивают на 20% итог обманули на 21 руб. с одной рыбки. Очень не люблю когда обманывают, даже на такие суммы))) P.S. если берете там рыбу (там другие весы), проверяйте все на весах которые на кассе! как показало там весы нормальные.Рыбу я вернул! Забрали без проблем и вернули деньги!