Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Гуляли недавно по проспекту Мира и увидели заманчивое предложение - два стейка по цене одного. Эх, забегая вперёд, лучше бы прошли чуть-чуть дальше и заплатили по полной😂
Так вот, к мясу. Ждали свои стейки очень долго, потому что, со слов официантки "первый не получился". Пока ждали, поели лапши с говядиной, которая была вполне себе недурна:-) дождались мяса, прекрасный аромат которого перебивался бальзамическим соусом, размазанным по тарелке, неизвестно для чего. Он там абсолютно лишний. Само мясо тоже не очень - крупные жестковатые волокна, благо мне ещё повезло с прожаркой и она была хороша. Моему спутнику попался более сухой кусок, я бы такое точно не осилила. Но он парень скромный, и кроме "как-то не очень" от него не добьёшься, даже если предлагать откровенную пакость (а я пробовала🙈)
Соусы к стейкам нам не предложили, но мы их сами нашли в меню и успели заказать к мясу. Как по мне, грибной совсем обычный, а шоколадный - это тот самый шоколад, который в других местах подают как напиток🤔 и хотя обещали, что он будет "не сладким, а острым", остроты я совсем не почувствовала😬 так и ела мясо в шоколаде😎
В целом, конечно, не ужас-ужас, меню любопытное и цены, наверное, по нынешним временам божеские, но вот как-то не вдохновило совсем и врядли ещё зайдём.
П.С. Фоток нет, потому что приложение пишет "минимальный размер фото 300*300 пикселей", хз, что это?

Спасибо за Ваш отзыв! Подскажите пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях, и как звали Вашего официанта, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации!