Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Частенько заходим к вам с женой. Вкусные бизнес ланчи, каждый день разные. Порции не маленькие и по цене радуют. Из основного меню, что успели на данный момент попробовать, все на должном уровне. Но отдельно хотел бы сказать про бургеры. Зашли на днях и взяли по акции два бургера. На вкус то они неплохие, но есть их затруднительно. Мало того, что они высокие, так ещё когда откусываешь вся начинка выскальзывает с другой стороны. И воткнутая в бургер шпажка не спасает. Нет ли возможности делать булки и все ингредиенты тоньше и шире, оставляя тот же общий вес бургера. Но зато, как мне кажется, будет гораздо удобнее и приятнее. Теперь не о еде. Обстановка интересная, зал с картой лучший имхо. В остальных мрачновато, уюта не хватает. К персоналу вопросов нет, хорошо делают своё дело. По крайней мере у нас проблем не было. В целом всё хорошо.

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Мы очень рады, что Вам нравятся у нас в гостях, и наше предложение ланчей)
Обязательно будем ждать Вас с гости снова, и поколдуем над бургером:)