Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Были три раза с женой, занимали столик слева от входа, обслуживал молодой человек (очень внимательный, в третий раз даже запомнил наше предпочтения). Ели вок, рыбу. Пили пиво. Жена брала десерт всем все понравилось. И даже показалось, что это будет нашим любимым местом, так как близко к дому, тихая приятная музыка, можно пообщаться!
Но тут вдруг как холодной водой...Случилось много поводов отметить семьей. Пришли втроем с ребенком. Сесть пришлось в глубине зала. "Милая" девушка дала меню, начали выбирать. Решили заказать все разное чтобы все попробовать! И тут на столе лежит листок, где сказано, что в этот день недели всем мужчинам при заказе горячего блюда, крепкий алкоголь -50%!!! Думаю здорово закажу! Пришла та же девушка и начала нас консультировать, какое блюдо считается горячим, чтобы акция заработала! Оказалось мясное. Ок, сказала жена я буду мясо, а я говорю буду вок (так как это мое любимое блюдо здесь). И тут началось: А ннет сказала официантка, если мясное блюдо закажет девушка то акция не заработает....И тут я начал стараться понять ситуацию: То есть, я как мужчина заказываю на четверых половину меню и десерт, плачу сам, но если мяс.блюдо съем не я, то фиг мне, а не алкоголь в пол цены! Так что мясо должен есть только я один! Мы начали задавать вопросы: А можно пробовать друг у друга из тарелок, это будет считаться? А если поставят и мы вдруг поменяем блюда, кто будет следить кто сколько съел? В общем бред! Девушка ответила: правила придумал директор, а не она, а следить будет камера по которой видно, кто что ест!!!:;*%:К№: Я все понимаю, бывают строгие правила по проведению акций, я предлагал сделать отдельный чек на мясо и алкоголь, чтобы все были счастливы, но нет... Тут стало совсем грустно и мы попросили администратора. На что она сказала - "а администратор вам скажет тоже самое", так что, типа не надейтесь...Стало грустнее некуда... Пришла девушка администратор, уже в курсе нашей проблемы и сказала что, для нас в порядке исключения у нас примут заказ. На вопрос, как они отслеживают, кто из гостей из чьей тарелки что ест и почему у них такие непродуманные акции, нам ничего не ответили...И обслуживала нас теперь сама администратор.
Вечер был испорчен совсем...Мы поели, я выпил -50% алкоголя и ушли. И сейчас вроде и хочется к вам сходить, но такой неприятный осадок, что вот и не ходим....
Оценку поставлю 4 , это за старые заслуги.

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы приносим свои извинения за подобное обслуживание! Мы уже приняли меры к официанту, который Вас обслуживал! Уверены, что Вы дадите нам шанс исправится, и наше новое меню произведет на Вас хорошее впечатление!