Шпинат & Кебаб

Фуд-бар
kawaynaya написала 2 отзыва об этом месте

Вот уже месяц, как я регулярно (минимум раз в неделю) обедаю у вас в гостях! Ланчи - вкусные, практически в любой день можно найти что-то для себя!
Обслуживают быстро,блюда - вкусные, порции - нормальные и особенно радует цена полного обеда из трёх блюд - 169₽!!!😳

Но есть несколько занудных замечаний, которые для меня например, важны:
-ни разу я не слышала, чтобы за обедом девочки-официантки предлагали кому-то хлеб или десерт. Я вообще увидела информацию про него только на подложке с меню! Что за мифический десерт такой? :)
-где-то в вашей группе ВК читала, что ваши блюда максимально #зож-ные и даже намёка на майонез в меню нет. А сегодня оказалось, что все салаты на ланче - с майонезом...
-БОЛЬШАЯ просьба от меня лично: Перестаньте подавать супы с сухариками уже в супе! Во-первых, если люди, которые не едят хлеб, есть те, которые любят их есть вприкуску, а есть и те, кто надеятся на гармоничное сочетание супа-пюре и хрустящие сухариков, а не размокшего нечто :( (в которое они собственно и успевают превратиться, ведь суп приносят, во время поедания салата..)
-и очень надеюсь что с переменой ланча, вернётся калораж обедов 😊

Это все действительно мелочи, но если вы над ними поработаете то станете только лучше!
И девочки... Улыбайтесь, хоть иногда!

Спасибо большое за Ваш отзыв) Мы очень рады, что Вам нравится обслуживание и качество блюд нашего ланча) Хотелось бы пояснить, мы не позиционируем наши ланчи, как зож! Но мы заботимся о наших гостях, кто ходит и на основное меню, где как раз и представлено меню "Правильного питания", и прописываем ккал в ланче, которые Вы можете попросить у администратора)
С официантами мы обязательно проведем работу, и уверены, что десерт - Профитроли с шоколадным кремом, Вы обязательно попробуете и останетесь довольны)
P.S. про сухарики услышали:)