Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Все хотела заехать в Шпинат, да не по пути было. Как же - бар с правильным питанием 😌 сегодня оказалась по делам в центре и решила, что это судьба) кое-как нашла свободную парковку, но с этим ничего не поделаешь, и направилась прямиком в Шпинат.
Как оказалось, плюсов намного меньше минусов ☹️
- Быстрое, очень быстрое обслуживание
- Весьма приятная цена (ланч всего 170 рублей)

- Салат со свёклой и брынзой оказался салатом со свёклой и обычным сыром, никак не с брынзой. Официант на это сказала, что я ошибаюсь, у них просто какой-то другой сорт брынзы 😄 но я пока в состоянии отличить сыр от брынзы. Даже по фото (прикрепляю) видно, что в салате совсем не брынза.
- Тефтельки из куриного фарша на деле оказались тефтельками из непонятно какого фарша, но совсем не из куриного. Я их готовлю оооочень часто, куриный фарш не с чем не перепутаешь, тут был похоже говяжий. Хотя смысл конечно, говяжий стоит если не дороже, то точно не дешевле куриного. Опять же, по фото вроде видно.
- обслуживание хоть и быстрое, но совсем не приветливое.

В общем, средне. Задумка отличная, воплощение не очень, стоит поработать с персоналом.
Успехов!

Спасибо большое за Ваш отзыв:)
Мы рады, что Вы посетили наше заведение) Обязательно учтём Ваше пожелание к обслуживающему персоналу, по остальному хотелось бы просто заверить Вас , мы используем в блюдах сыр брынза, и фарш разумеется куриный, из мякоти бёдер и грудки:)

• Спасибо большое за Ваш отзыв:)