Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Очень нравится ценовая политика заведения, нравится интерьер, расположение самого, как сейчас модно говорить, фуд-бара. Найти вас очень легко и покушать всегда можно вкусно. НО!!!!!! Каждый раз, когда я прихожу, мне хочется скорее покушать и уйти. Даже нет, убежать! Официанты мне всегда попадаются неприветливые, подходят к столу, чтобы принять заказ, будто на расстрел. Улыбнёшься им - в ответ не улыбнуться. Сразу становится не комфортно, будто тебе здесь не рады. Не спросят понравилось ли блюдо, не посоветуют ничего. Очень грустно на самом деле. А хожу к вам и на бизнес ланчи, и вечерком перекусить, чаю попить. Пожалуйста, поработайте над этим, чего у вас персонал какой-то "недолюбленный" и на жизнь обиженный? Девахи-то молодые, а на лицах написано будто они прошли афганскую войну. Вы такие чудесные, но персонал у вас чаще всего стоит у бара и беседы ведёт друг с другом, нежели с гостями.
Удачи вам и процветания, надеюсь, что может быть загляну к вам снова и напишу уже хороший отзыв именно о персонале. Спасибо!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно учтём Ваше замечание и обязательно проведем работу с персоналом! Надеемся в следующий Ваш визит, Вы останетесь довольны!