Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

PandaLenivaya написала 2 отзыва об этом месте

Ну а теперь полноценный осознанный отзыв.

В "Шпинат и кебаб" Панда может есть много. Тут вкусно, дёшево, уютно.

Ну а теперь полноценный осознанный отзыв.

В "Шпинат и кебаб" Панда может есть много. Тут вкусно, дёшево, уютно.

Меню поделено на 2 категории: полезная и уличная еда стран мира. То, что нужно ленивой лежебоке - попробуй все и в одном месте. Кстати, такое деление на полезную и уличную совсем не значит, что последняя вредна. Особо тут понравилась Панде шаверма с цыплёнком и брусничным соусом. Лаваш с курочкой , нежным сыром и хрустящими овощами под брусничкой. Блюдо украшено ещё каким-то соусом, бальзамик, видимо. В общем вкусно. На удивление лёгкая, почти диетическая шаурма. Никакой тебе конской дозы майонеза или мяса, с которого капает жир.. Глазом моргнуть не успеваешь, как уже просишь повторить.

У блюда каждого указаны вес, калораж и цена. Ценник демократичен.

После обновления меню ассортимент широк, как Панды бок. Только к сожалению из меню ушли безалкогольные шоты с грушей.

Шоты ушли, а Панда обязательно вернётся. Процветания вам и новых клиентов! 😊

Панда, спасибо тебе за добрые слова:) Мы очень рады, что по достоинству оценили меню:) Совсем скоро вновь обновление, много интересного и очень вкусного, и шоты тоже вернуться;) Ждем Вас:)