Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Еда на пятерочку; Напитки (кофе и брусничный морс) - бывает и лучше, даже плохо.
Разнообразие меню - твердая 4; цены на хорошо, а на интерьер вообще плевать :Р
Общая оценка - нормально.

Разнообразие меню - твердая 4; цены на хорошо, а на интерьер вообще плевать :Р
Общая оценка - нормально.

Были там совсем недавно, решили изменить привычке "съесть шаурму, чтобы не заморачиваться с меню", а тут как раз место с уличной едой. Зашли туда часов в 10 вечера, нас встретил приглушенный свет и приятная музыка.

В барах/кафе/ресторанах обычно заказываем то, что не приготовишь дома - сложный рецепт или множество ингредиентов, или что-то совсем удивительное о чем и не подозреваешь. Здесь очень разнообразное меню, но выбрать было трудно: то как-то просто, привычно, но ценник не оправдан (даже для заведения в центре города), как например, равиоли из свеклы; то уже пробовали, но в другом месте. Долго пролистывая меню - глаза ни за что не цеплялись - ничего не смогла выбрать, кроме как грибного супа-пюре - его заказываю всегда в случае "есть хочу, а ничего не впечатляет"... Не пожалела! На самом деле это мое любимое блюдо с грибами, которое я так и не решаюсь готовить дома, ибо испорчу наслаждение и перейдет в разряд "это и дома приготовить можно". Суп рекомнедую :)

На десерт взяли творожно-банановый пирог, довольно обычное, но вкусное здесь блюдо, которое любит мч, а мне постоянно жаль в творог сахар добавлять :D

А вот кофе подвел - молотый Аро от Метро в гейзерной кофеварке и то вкуснее. Он был без выраженного вкуса и слишком водянистый. Если думаете зайти попить кофе, то не стоит.

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что выбранные Вами блюда пришлись Вам по вкусу, и конечно очень жаль, что в общем меню не впечатлило! Уже совсем скоро переделаем формат меню, уверены, оно то Вас точно впечатлит, и уже в следующий Ваш визит оценка будет на твёрдую 5:)
    Но, что касается кофе, очень на нас не похоже, мы используем качественный сорт кофе и варим его в соответствии с технологией, может кофейные новинки придутся Вам по душе, будем ждать в гости снова)