Шпинат & Кебаб

Фуд-бар
Олеся написала 2 отзыва об этом месте

Только начинаешь хвалить заведение, так сразу оно начинает опускаться в твоих глазах. Пару дней назад посетили вас ,на выигрышной карте остались бонусы(уточню, карту выиграли в акции "Шанс Спасти Жизнь"), думаю как раз потрачу на бизнес ланч. Как в прошлые два раза. Итог почему бонусами нельзя было рассчитаться. В прошлый раз девушка сказала, что ими нельзя рассчитаться, потом подошла извинилась и сказала можно. Попросила и тут официанта перепроверить информацию, все таки нет. Ну да ,ладно. Дальше взяла блюдо из меню и напиток, расчёт бонусами и банковской карту, сняли не ту сумму, попросили еще раз карту еще досняли деньги, потом минут 5 стояла у бара так как у девочек, что то там не получалось. Не очень удобная ситуации, в которой мне даже не ответили на мой вопрос, не извините, не объяснений,почему так долго должна ждать,сунули карту и до свидания. Вот так хорошие заведения и теряют клиентов.

Олеся, спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, дело в том, что работал администратор-стажер, и поэтому получилось такое долгое ожидание, но мы уже приняли меры и уверены, в следующий Ваш визит, вы останетесь довольны! В качестве извинения примите пожалуйста от нашего заведения любой комбо-обед в подарок, оставьте пожалуйста свои полные ФИО, и по приходу просто назовите их администратору!

• Олеся, спасибо большое за Ваш отзыв!