Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Были поздним вечером, ближе к закрытию, народу было мало, встретили вежливо, интерьер уютный. Меню необычное, блюда оказались очень вкусными: заказали язык с пюре из картофеля и шпината, а также творожные пироги с апельсином и второй с бананом и шоколадом, все очень понравилось. Но огорчил факт, не было морковного пирога, заявленного в меню, а жаль, очень хотелось попробовать именно его. Еще в воздухе повис вопрос по поводу чая в заведении, взяли облепиховый, в меню заявлен как "авторский", да, он был вкусным, но все же вкусным ПАКЕТИКОМ в чайнике. Немножко удручает, что небольшой вкусный пакетик стоит 150 рублей)
Неплохое место, чтобы вкусно и недорого поесть (средняя стоимость блюд около 200р.)

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады. что Вам понравилось в нашем заведении) Наш морковный фаворит всегда разлетается, но мы уже исправили эту ситуацию. так что торопитесь в гости за порцией пользы:)
    А что касается чая хотелось бы пояснить, наши авторские чаи, готовятся с использование фильтр-пакетов, для того, чтобы носик чая не забивался заваркой, мы не используем для приготовления пакетированный чай)