Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Вероника написала 2 отзыва об этом месте

Вчера заходили с друзьями к вам пообедать, благо что знакомая уверяла, что место проверенное и хорошее. С одной стороны у вас хороший сервис, необычная обстановка, разнообразное меню. С другой стороны (или же просто мне повезло) у вас некачественные продукты. Заказывала Фалафель с чесночным соусом, кебаб с курицей и час с чабрецом и брусникой. Уж не знаю что из этого оказалось не надлежащего качества, но я этим отравилась (друзья брали другие блюда и с ними все нормально). Поэтому я к вам ни ногой и другим советую подумать, прежде чем туда идти. Вдруг и вам так "повезет" покушать и испортить себе пару тройку дней.

Вероника, спасибо за Ваш отзыв, оставьте свои контакты , чтобы наша администрация могла связаться с Вами для выяснения обстоятельств !