Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Первичный отзыв - кафе правильного питания (по крайней мере именно так написано на стене внутри...) понравилось по всем основным параметрам. Хочется отметить, что на входе мне бросился в глаза обширный персонал в плане количества сотрудников - больше десяти официантов/хостесс/администраторов в одно и то же время в зале - это сильно.

Заказ:

ВОК с...

Заказ:

ВОК с цыплёнком (210 рублей) - не буду лукавить и утверждать, что это самый лучший ВОК в городе, но и плохого ничего не скажу, т.к. все критерии на уровне, по которым можно высоко оценить блюдо - масла и жира не так много, мясо свежее, лапша соба не подкачала, со специями не переборщили.

Пита с фалафелем (149 рублей) - моё знакомство с фалафелем началось в этом году именно с этого блюда здесь. Сейчас уже есть, с чем сравнить, поэтому тоже одобряю и советую попробовать :)

Чай брусника и чабрец (109 рублей) - хороший напиток не только по цене, но и по качеству, идеально дополняет любое из местных блюд с точки зрения как приятного послевкусия, так и улучшения пищеварения.
---
Вердикт - цены приемлемые по сравнению с большинством конкурентов. Желание вернуться есть, тем более все друзья нахваливают местный бизнес-ланч ;)

• Спасибо большое за Ваш отзыв :) Наша команда очень рада, что Вам понравилось у нас в гостях:) Обязательно будем ждать Вас в гости на наши комбо-обеды, и совсем скоро обновится меню, будет много интересного:)