Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Зашла сюда в поисках ланча.
Меню на ланч не совсем обычное, каждый день разные пироги - такого раньше не видела. Хотя пирог сделать гораздо проще и дешевле полноценного горячего блюда, зато это их "фишка".
Кстати, ланч из салата, супа, пирога и морса стоит всего 169 р.! Как в столовке, даже немного дешевле.
Ещё очень понравилось, что напротив...

Зашла сюда в поисках ланча.
Ещё очень понравилось, что напротив каждого блюда указано количество калорий. Вроде, не сложно написать для "вечнохудеющих" такую информацию, но её обычно нет(
Всё вкусно, к обслуживанию претензий нет. Понравилась деталь интерьера - канаты на стенах, приятно.

Спасибо за Ваш отзыв :) Мы очень рады, что Вам понравились наши обеды, уверены, что Вы попробуете и основное меню и в следующий раз будет твердая 5:)