Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Долго гуляли по улице Мира в жаркий полдень в поиске хоть какого-нибудь летника. Плюнули и зашли в первое попавшееся место, это был Шпинат-кебаб, как позже выяснилось бар здорового питания еще и с выбором национальных блюд! Отлично! Значит здесь точно найдется свежее холодное пиво) В качестве закусок взяли брускетты с форшмаком и мятным песто с креветками. Форшмак был похож больше на сальсу (по нарезке), а мятный песто просто бомба! Часть закусок рассыпалась в процессе и тут я заметила минус-нам не принесли приборы! Ребята, учтите этот момент. Интерьер в темных тонах, как я люблю, даже салфетки черные. В туалете поджидает любитель шпината - моряк ПопАй)

Спасибо большое за Ваш отзыв и добрые слова :) Мы обязательно учтем замечание и будем ждать Вас в гости вновь:) тем более по пятницам на пиво скидка 50%;)