Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Зашли сюда в последний день пребывания в Красноярске и ожидания превзошли себя, хороший интерьер, радует, что довольно просторно. Как раз, формат меню очень понравился, стильно, необычно, удобно. Глаза разбегаются и хочется попробовать всё) Цены очень демократичные для такой кухни, бургер с фалафелем был очень вкусный (хотелось бы чтобы булка была поджарена маленько, но это я вредина), как и шаурма с брусничным соусом, он там очень кстати) А бокал свежего и недорогого Blanche de Bruxelles не даст мне поставить меньше 5!

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях, обязательно приходите в гости, как будите в городе, у нас много приятных сюрпризов готовится;)