Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Уже неделю хожу к вам на обед, пора написать отзыв!) лечу желудок, поэтому есть некие ограничения в питании, вы стали моей находкой!) обычно в других кафе еда острая или сильно жирная, а мне категорически нельзя такое, иногда даже куриный бульон приносят острый!:( Но это не про вас, ваши супчики и салатики очень подходят для моего питания и главное, что все очень вкусно!!))
Сегодня было очень много посетителей и видно, что официанты бегали в кипише, поэтому ко мне подходили 3 разных официанта и не много напутали с заказом, я на это даже внимания не обратила, т.к отнеслась с пониманием, а мне в качестве извинения дали с собой десерт! Была приятно удивлена, спасибо за Ваше внимание к клиентам! Ну и конечно вернусь еще не раз!)

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Сегодня действительно был ажиотаж :) Мы очень рады, что Вам понравилась кухня, приносим еще раз свои извинения за обслуживание, ждем обязательно снова в гости:)