Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Решили мы с девочками, что нам срочно нужно что-то новое в наших гастрономических приключениях.

Опробовали шпинат и кебаб.

буду говорить за свою часть посещения, так как мои дамы пришли много раньше.

Итак, меню к нашему приходу лежало на столе у наших подруг, мы подсели и воспользовались ситуацией.

Выбрали: телятину на гриле с отварным картофелем,...

Опробовали шпинат и кебаб.

буду говорить за свою часть посещения, так как мои дамы пришли много раньше.

Выбрали: телятину на гриле с отварным картофелем, имбирно-лаймовый лимонад и морковный пирог.

Что мы имеем: телятина точно умерла своей смертью. В глубокой старости. Мясо не резалось и не жевалось, описание "нежное" из меню к нему точно не применимо. Картошка хороша была:)

Лимонад из сиропов, ни имбиря, ни лайма "живьем" там не было.

Пирог морковный. интересно. Но странновато, мы поудивлялись (особенно кислому крему), но пришли к выводу, что так и задумано.

Понравилось, что указаны ккал к каждому блюду, но не указано, на блюдо это или на 100 гр.

Девочки до нас заказывали банкейки и вок, им все понравилось.

А я - баба яга :)

Наверное, еще зайдем, но будем много осторожнее с выбором блюд.

П.с. протрите подоконник!!!!!

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вам не понравилось блюдо с телятиной, нужно было сразу сказать официанту, Вам бы его заменили, или удалили бы с из чека!

А вот что касается лимонада- уверяем Вас туда идут только свежие продукты, и только сахарный сироп, а с имбиря и лайма берут только сок! А морковный пирог-да, так и задумано, в сливочный крем с мятой добавляется сок лимона:)

Мы уверены, что в следующий Ваш визит мы произведем впечатление на твёрдую Пятёрку:)

• Очень кушать хотелось, поэтому мы усердно жевали телятину)) но на будущее будем иметь в виду!