Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Пока лучший фалафель в городе, только хотелось бы конечно +1 шарик еще хотя бы и овощи укладывать не под шарики, а на них. Но за эту цену — просто отлично. Отлично упаковывают еду на вынос, правда иногда салфетки забываете и можно хотя бы по три-четыре на человека, а не по одной)

Очень хороший персонал, адекватное отношение к ошибкам в...

Очень хороший персонал, адекватное отношение к ошибкам в обслуживании, остальные заведения часто даже не извиняются, а тут — лимонад в подарок. Очень приятно и радует доброжелательный подход.

Желаю сохранить уровень и продержаться на плаву в наше непростое время :)

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Мы очень рады, что Вам понравились не только блюда, но и обслуживание и цены нашего заведения:) Последовательность сбора питы примем к сведению:)