Шпинат & Кебаб

Фуд-бар
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Заходили вчера пообедать. Я не знаю, то ли у вас сменилась технология, то ли в прошлый раз на меня так повлияла настойка, но мне не понравилось.
Обслуживание - безусловный плюс. Никто не был против даже того, что ребенок пил свой сок, пока ему не принесли морсик. Здесь все отлично.
Заказала салат со шпинатом и телятиной, по итогу вместо шпината были листья салата (официантка предупредила), и все бы ничего, если бы они не горчили. телятина жевалась с трудом, будто это была нормальная такая себе корова, умершая своей смертью. В прошлый раз она была нежнейшая. Из всего салата понравились только шампиньоны.
Суп-пюре мятный с креветками. Я его заприметила в отзыве у одного куда-то потерявшегося флампера, он был у нее пересолен. Видимо, решили перестраховаться и мой суп не солили вообще. но и то, что я его досаливала сама, его не спасло. Нет никакого выраженного вкуса, хотя сама идея просто прекрасная. Жаль, что не смогли развить ее потенциал. Креветки даже есть не стала. Спутник, по-русски говоря, офигел от этого факта. А просто не вкусно было, да и резиновые они.
Лимонад лайм/имбирь лайкмом и не пахнет. Он ни грамма не кисловат, но зато очень горький от цедры, предположительно лимона, потому что зеленого цвета в бокале не было.
Плюс за другой лимонад, какой-то фиолетовый, он спутнику понравился. На кебаб жалоб тоже не поступило.
Из плюсов еще хочу отметить картошку фри, не жирная, что редко.
Счет вышел в 1000р, чуточку больше. В этом здании полно разных кафе, но было выбрано именно это, исходя из воспоминаний. Жаль, что оно их не оправлало. Больше, скорее всего, не придем

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам важно мнение каждого гостя. Во-первых приносим свои извинения за перебои со шпинатом, но если Вам не понравился салат, нужно было сказать официанту и Вам бы его или заменили, или удалили ли бы из чека! Подскажите пожалуйста когда (дата, время) Вы были у нас в гостях, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, и мы уверены, что в следующий раз не только обслуживание, но и кухня произведут на Вас хорошее впечатление:)