Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Были в Красноярске проездом буквально полдня. Случайно узнали, что у вас есть вегетарианские блюда, поэтому решили зайти именно к вам. Первое, что бросается в глаза - три просторных зала и красивое уютное оформление ВСЕГО. Очень понравилось. Несмотря на то, что зашли во время ланча, народа было очень мало.
Заказали шаверму и блинчики с фунчозой. Шаверму ждали 8 минут, блинчики 25 (засекали). Сказать честно, специфичные блюда. В шаверме мне понравился только лаваш и руккола. Но были голодны, поэтому съели всё.
Официантка хоть и не отличалась жизнерадостностью (что в общем-то и не входит в её обязанности), но заказ приняла быстро, посуду убирала, счет не ждали долго. На счет цены ничего сказать не могу, так как наслышана, что в Красноярске в принципе ценник выше, чем в Новосибирске.
В общем, хотела бы поставить 4 звезды (из-за еды), но ставлю 5, так как молодцы, что даже в бизнес-ланче есть выбор между вегетарианскими и мясными блюдами.

Спасибо большое за Ваш отзыв:)
Вегетарианские шавермы в нашем меню действительно специфичны, а про национальную Вьетнамскую кухню, что уж и говорить, не все её любят) Но мы уверены, что в следующий Ваш визит, мы обязательно порадуем Вас новыми вегетарианскими блюдами:)

• Спасибо большое за Ваш отзыв:)