Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Узнали о появлении вьетнамского меню и зашли с мужем почувствовать ностальгию путешествий в эту солнечную страну. Удалось!

Благодарность за аромат традиционного супа Pho и потрясающие блинчики Нэм. Последние рекомендую попробовать, даже если во Вьетнаме вы никогда не бывали. Порцию супа я бы, конечно, рекомендовала делать больше за счет бульона (как и полагается в этой стране), но в любом случае вкусно. Спасибо, планируем забежать еще.

Кстати, отдельные приятные слова готова сказать за дизайн интерьера. Красиво, стильно и уютно. Молодцы.

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня и атмосфера) Замечание про супчик взяли на заметку) Обязательно ждём Вас в гости снова:)