Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Была несколько раз в вашем заведении. Уютная обстановка, и одно из главных качеств заведения - приятые и отзывчивые официанты. Была здесь на деловой встрече, обслуживала девушка, кудрявая. Лишний раз не беспокоила и всегда быстро реагировала, если что-то было нужно. Последний раз были с молодым человеком, обслуживала девушка, невысокая светловолосая, Даша, вроде (или Маша?). Обслужила быстро, качественно, и что самое приятно - улыбалась и была очень приветлива. Попали в ланч, девушка все подробно рассказала. Что касается еды. На троечку. Да, недорого, но я ожидала лучшего (особенно не понравилось кофе в последний раз, безвкусный, хотя до этого с ним все было в порядке). Наверное, если следующий раз и зайду, то чтобы очередной раз увидеть приветливых официантов и проверить, стал ли ваш латте лучше.

Спасибо большое за Ваш отзыв:)
Мы очень рады, что Вам нравится обслуживание в нашем баре) Но уточните пожалуйста, в какой день и во сколько Вы были у нас в гостях, и что заказывали, что не понравилось?)

• Спасибо большое за Ваш отзыв:)

• Мой парень заказывал что-то из ланча, уже не помню. Я заказывала брусничный пирог, и корж был несколько сухой/