Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Зашла туда случайно и, честно говоря, за бургером или картошечкой фри, но в результате попробовала кое-что совершенно неожиданное.

Листала меню очень долго, не могла выбрать, очень уж обширное меню. Наткнулась на въетнамскую кухню и рискнула попробовать блинчики Нэм с овощами . Если честно, в Красноярске ничего такого больше нигде не пробовала. Вкуснота. Наверное, ещё ни раз забегу туда, чтобы скушать их.

Я даже не думала, что в меню правильного питания найду столько вкусного. Решила попробовать картошечку с телятиной, теперь мечтаю о ней каждый день в обеденный перерыв.

Буду приходить к вам на ужин чаще. Интерьер чудесный.

• Большое спасибо за Ваш отзыв, и добрые слова:) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас а гостях, и Вы смогли взглянуть по-новому на правильное питание:) Не забывайте, что с понедельника по пятницу с 12 до 16, действуют комбо-обеды -всего 169 руб за 3 блюда:)

• Рекомендую вам вьетнамскую кухню на ул. Республики) это к слову о нэмах)