Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Место в которое не хочется возвращаться!
-официант несла все и сразу, еще не прикоснулись к салату, уже суп несут и кучей все ставят на углы!
-салат атас! Это наверно самый мерзкий салат что я ела! Грибы,и вареная холодная картошка и помидор с кучей айсберга и все это в масле!
-поела салат с картошкой и грибами, так тут же поешь пирог с грибами с картошкой, другого ничего нет.
Да дешево и все, больше ничего не отметить. Еда не вкусная!

• Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что Вам не понравилось у нас в гостях, описанная Вами ситуация совсем на нас не похожа, хотя действительно бывают дни, когда вариация пирогов заканчивается, Вам видимо просто не повезло) Мы надеемся, что Вы дадите нам шанс исправится, и в следующий свой визит оцените не только демократичные цены!