Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

В этом заведении побывала впервые.

В этом заведении побывала впервые.

Вчера в обед решили зайти с другом.Подыскивая себе местечко где-нибудь поодаль,мне сразу же не понравились взгляды официантов от и до рассматривая наши персоны.Я ничего не имею против поглазеть пару секунд для установления контакта,но подхватив меню и шагая за нами мелкими перебежками дыша в спину- как-то отталкивает такое поведение.Ладно.

Выбрали место,долгое время смотрели в меню.Пока мой товарищ рассказывал какая тут необычная кухня,я заметила лишь огромный слой пыли на подоконнике и чьи-то отпечатки пальчиков,видимо кто-то решил порисовать.Музыка была странной.Я побывала во многих заведениях нашего города,каждое индивидуально,но вот там полный абзац с композициями.Я рассчитывала на что-то более отстраненное и не навязчивое,в итоге новомодный поп (хотя стиль заведения не соответствует такой музыке).Ребята на кухне конечно молодцы,принесли наш заказ за мин. 15,с этим ничего не скажешь.

Бургер с зеленой котлетой...я впервые такое ела,но меня очень затошнило от приправ,очень странное сочетание,на любителя.Официантка,предлагающая всевозможные виды чая,постоянно жестикулировала у меня перед лицом,закатывала глаза вспоминая ассортимент и назвала всего два вида,в итоге и пришлось выбирать из этих двух,т.к. нам дали меню на англ. языке.

Перед уходом официантка спросила: все ли нам понравилось?Не стала говорить правду,т.к. это бесполезно.Затем подошла менеджер или администратор и задала тот же вопрос,что немного смутило: уже ведь спрашивали,вот,минуту назад,перед ее глазами.

В общем,я бы посоветовала делать почаще ген. уборку,сменить формат исполнителей,попросить официантов не махать руками перед лицом и знать ассортимент продукции.

Спасибо за внимание,постараюсь придти к вам снова,надеюсь,на этот раз уйду довольная и сытая :3