Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Сегодня зашли к вам на бизнес-ланч, предыдущий комментарий крайне удивляет. И поприветствовали и помогли расположиться, сразу же подали меню, только выбрали официант уже тут как тут. Через пару минут буквально на столе уже появились морс и приборы, а минут через 10 уже приступили к трапезе... Только отодвинул от себя тарелку, официант уже идет её забирать.

очень удивила цена бизнес-ланча- 169 р. и это за Салат, суп, и напиток (правда совсем не предложили хлеба, а сами как-то вовсе забыли про него, но это в принципе и не беда ). Так же радует возможность заказать десертик по фиксированной цене бизнеса, жаль правда что нигде не указано какой именно, но не переживайте вам об этом расскажут приветливые девочки-официанты.

Порции не крупные, для мужчин наверное было бы мало, но как для нас с подругой так нам хватило и наесться и объесться))) и опять же буквально за 200 рублей. очень вкусные и нежные у вас профитроли с очень вкусным кремом... Спасибо огромное, обязательно зайдем еще)))

Спасибо за Ваш отзыв :) Наша команда очень рада, что Вам понравилось у нас в гостях :) Обязательно будем ждать Вас в гости снова :) и не только на ланч:)