Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Заходила сегодня в поисках пирога, вот захотелось)))) Вспомнила, что как-то уже заходила в "Шпинат" и пробовала очееь вкусный пирог с немецким названием. Изучив меню поняла, что пироги только на бизнес - ланче, что немного огорчила. Хотя, зайдя и пооучив меню от девушки (возможно, администратор, потому что потом я ее в зале не видела, были только официанты, вернее, одна девушка), я спросила, а есть ли у вас пироги? На что мне ответили:"Есть! К вам сейчас подойдут и примут заказ". Девушка-официант подошла моментально, что удивило, хотя я еще не успела и меню открыть)))) Изучив меню, достаточно интересное, я поняла, что пироги есть, но только сладкие. Определилась с заказом: бургер фирменный (когдато я его уже брала и он был вкусным и сочным), морковный пирог и травяной чай. Меня предупредили, что бургер будет готовиться минут 15-20, предложили аналогом шаурму (она готовится быстрее), но я решила подождать. Бургер принесли быстро, что порадовало, так же он был больше, чем в прошлый раз))) Но вот что не понравилось: он был сухой, булочка совсем сухая, не черствая, но сухая ((( котлетка вкусная, соус, помидорка тоже. Пирог твердоват, немного суховат, но вкусный, особенно крем)))) Сделайте булочки помягче, будет отлично)))

Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в гостях, обязательно будем ждать в гости и поработаем над булочками:)