Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Отзыв о бизнес ланче. Совершенно не готово заведение для обслуживания бизнес ланча. Ни официанты, ни кухня. Такого хаоса трудно представить. Если это оправдывается стоимостью в 169 рублей, то лучше пусть он стоит 250, но можно было успеть по есть с 13.00 до 14.00. И еще хотелось бы еду съедобную. Вкусным был только морс. Отвратительно. Никому не рекомендую. Жаль время обеда 15.06.2016. Официанты совсем молодые, стажеры что ли. Или экономят на их количестве.

Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вам не понравилось у нас в гостях, мы обязательно поработаем над обслуживанием , и надеемся Вы дадите нам шанс исправиться !