Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Ходили в данное заведение на обед с коллегами. Все было хорошо до сегодняшнего дня. Отвратительное впечатление осталось от данного фуд-бара!!!!!
1. на бизнес-ланче нас обслуживали час. Час ждать готовые блюда. Спрашивается зачем вообще вводить в меню комбо обед , если вы не справляетесь? бизнес-ланч это БЫСТРЫЙ обед в перерыве от работы!!!
2. в конце конбо обеда нам принесли русский курник. тухлый. он реально вонял. позвали администратора. она забрала курник коллеги для уточнения на кухне , реально ли он стух?:)))
пришла. сказала что мы ошиблись. и он свежий. я подаю свою тарелку и предлагаю понюхать. администратор соглашается со мной что он воняет. ушла.... 20 минут сидим ждем неизвестности. пришла... нет, говорит, отличный курник. мне на кухне сказали...
да е...тить.... ешьте сами. два человека видимо ошиблись))))
написана жалоба в контролирующие инстанции.

Спасибо за Ваш отзыв! Извините пожалуйста за сложившуюся ситуацию! С обслуживанием обязательно будем работать! Но вот что касается качества продукции, позвольте не согласиться! За поведение администратора мы приносим свои извинения, разумеется сразу должна была удалить из чека, извиниться. Но мы тщательно следим за качеством и сроками! Пироги привозят нам каждое утро, их каждое утро отпекают специально для нас, хранятся они в холодильнике!