Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Зашли как-то вечером после прогулки в поисках свежего смузи. Выходной день - пусто, это нас удивило, но не расстроило) Встретила нас официант, приветливая, но как выяснилось в ходе ужина, ну уж очень назойливая, каждую салфетку убирала, пыталась забрать недоеденный салат))) может это, конечно, и хорошо, что так тщательно следят за порядком на столе, но нас немного напрягло( хотя можно отметить, что она нас оповестила о времени приготовления блюд и уточнила в каком порядке их подавать, это большой плюс)) а самое главное - всегда улыбалась, это еще более приятный плюс))

Еще давненько заприметила это заведение через группу в ВК, изучила меню и уже знала,что хочу попробовать. Салат со шпинатом и брынзой на вкус норм, выбор мал прям совсем, понятно, что меню с наклоном на правильное питание, но хотелось бы мясного в салате, был выбор между салатом с куриной грудкой, но яблоко в ингредиентах смутило( Выбор смузи скуден и ингредиенты не соответствуют заявленным в меню в ВК, например, первоначально желаемый "морковь-апельсин-манго" оказался без апельсинки, это уж очень огорчило, только из-за апельсиновой кислинки и хотела его попробовать( Администрация, следите за группой, все наглядно выложено, но не соответствует действительности( еще мы заказали бургер с телятиной, запах у него отвратный был, во всяком случае, когда принесли. Постоял и уже вроде не пахнет, рискнули попробовать, но удивило и насторожило, что котлета та самая с телятины была сильно вымочена в уксусе, может это по рецептуре так, не уточнили, к сожалению, а надо было бы. Думаю, просто пытались испорченную замаскировать, потому что простите за искренность, толчок вечером был обеспечен(( Больше не пойдем, тем более цены как везде(

Но все равно желаем Вам развития и удачи, тем более, что восхищенных отзывов много, возможно нам просто не повезло(

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Хотели бы разобраться в Вашем отзыве. Нам не совсем понятно, "хотелось бы мясного в салате"- Вы выбрали овощной салат, жаль, что Вас смутило яблоко в составе другого салата-он самый любимый у наших гостей!). По поводу смузи-Вам сказали, что там нет апельсина, или Вы его не распробовали? Все напитки и блюда мы готовим строго технологии, а значит апельсин был, или бы Вас предупредили, что этого смузи нет в наличии. И что касается технологии, мы не вымачиваем котлеты в уксусе! Мы готовим их из 100% телятины со свежей зеленью, а если блюдо вызвало у Вас опасение или недовольство нужно было сразу сообщить администратору!

Подскажите пожалуйста когда именно Вы были у нас в гостях?