Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

ptichka-kivi написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень нравится этот ресторан, вкусно, дёшево, качественное обслуживание. По началу искала в меню страничку Детское меню, но совершенно напрасно, такой странички нет, потому что все блюда без исключения не нанесут никакого вреда здоровью ребёнка, все так сказать "детские".
Пришли мы с сыном вечером, встретили, разместили за столиком, предложив...

Пришли мы с сыном вечером, встретили, разместили за столиком, предложив детский, но мы отказались, дали листочки и карандаши, принесли меню, выбрали суп с лапшой, медальоны и сок.
Суп и сок принесли быстро, медальоны минут через 20.
Суп в меру горячий, чувствуется, что свежий. Медальоны сочные и сервировка овощами гриль очень красивая.
Нам очень все понравилось, готовы записаться в завсегдатае! Ждите нас в следующую субботу)))
Правильная еда может быть вкусной! Шпинат и Кебаб это доказали!

Спасибо большое за Ваш отзыв :) Наша команда очень рада, что Вам понравилось у нас в гостях :) Обязательно будем ждать Вас в гости снова :)