Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Знаете, я не так часто пишу отзывы, так как думаю, что по одному посещению заведение не оценишь, хотя бы 3 раза стоит сходить, либо когда понимаешь, что больше сюда не вернешься. Этот бар, я бы иногда посещал, да и посещаю.
АТМОСФЕРА.

АТМОСФЕРА.
Приятно здесь находится, чисто, несколько залов, в обедненное время обычно много народу, легкая музыка. Лично мне показались диваны немного маленькими, хотя привыкаешь. В целом хорошо 4,5/5.
ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Официанты вежливые, доброжелательные, но самое главное ненавязчивые и шустрые, а это 5/5. И знаете у них можно брать мастер-классы официантам других заведений нашего города))
АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ.
Сразу скажу, что не раз бывал в этом баре но только на комбо-обедах (бизнес-ланч) их и оценим.
Комплексный обед в этом заведении включает в себя 2 салата на выбор + 2 супа на выбор + 2 пирога на выбор + напиток на выбор (чай, кофе, брусничный морс) и стоит все это 169 рублей, что не может не радовать - весьма демократично. Меню 5-дневное, но с повторами по дням (в большей степени по ингредиентам), как итог выбор блюд не слишком большой - то есть если ходить каждый день это очень быстро приестся. Как видим недорогой обед с небольшим выбором - это 4,5/5.
ЕДА.
Ну и самое главное соответствует ли еда ее цене? Давайте разберемся))
Порции салатов, я бы сказал что небольшие, сами салаты простенькие, но свежие и достаточно вкусные. Больше всех нравится у них сельдь под шубой, все остальное просто съедобно.
Супы хорошие, порции сытные. Но вот такой совет хочется больше ингредиентов: если сыр, то не с гулькин нос; если гренки, то не пару штук; если мясо, то не один кусочек. Нравятся щи мясные, грибной суп и рассольник. А так вполне себе приличные супы.
К пирогам претензий нет, вкусное тесто, много начинки, в меру прожарены, все что пробовал - понравились.
Напитки - чай и кофе - обычные, а вот брусничный морс вкусный и насыщенный, его и беру.
Дополнительно за 29 рублей можно заказать десерт, но уже после супа, а тем более пирога ты наевшийся. Из десертов нравится профитроли с шоколадным кремом.
В целом еда соответствует заявленной цене, где то нормальная, а где-то и вообще вкусная, но вот порций салатов бы побольше и супы по наваристей, поэтому 4/5.
ИТОГО.
Вполне себе хорошее заведение, в котором если немного поработать над недостатками, то можно будет рекомендовать друзьям. Из главного пожелания - более разнообразного меню на 2 недели)), и процветания. Думал что поставить - 4 или 5, но работа девчонок-официанток склонила часу весов к высшему баллу, правда без рекомендаций))

Спасибо большое Вам за такой подробный отзыв:)
Нам очень важно мнение каждого нашего гостя! Обязательно со временем расширим меню, и поработаем над недочетами :) и будем ждать Вас в гости и на основное меню :)

• Спасибо большое Вам за такой подробный отзыв:)