Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Пятница. 13:00. Из всех мест в центре решили отобедать у вас. Зря.

Заказ мы сделали в 13:15. На вопрос "долго ли ждать?" Официантка ответила 15-20 минут. Ждали мы почти час! Час, Карл! Во время бизнес-ланча такое время ожидания недопустимо! Естественно, мы опоздали на работу и учебу. Пока ждали, нам почему-то принесли счёт, да ещё и чужой.

Еда....

Пятница. 13:00. Из всех мест в центре решили отобедать у вас. Зря.

Еда. Ужасно. Порции медальонов и куриных рулетиков были невкусными, сухими, да ещё и холодными. И да, гораздо (гораздо!!) меньше чем раньше... Естественно, сфотографировать я не успела, потому что должна была успеть её съесть за минуту!

Ушли голодные и с испорченным настроением

В общем, испортились вы..

• Спасибо за Ваш отзыв!

Хотели бы разобраться в Вашей ситуации. Во-первых, конечно Ваш заказ был по основному меню, и официант разумеется должен был Вас предупредить, что ожидание будет больше, так как большой потом обедов.

Во-вторых, если Вам не понравилось блюдо, нужно было позвать Администратора и Вам бы удалили его из счёта!

Но мы обязательно учтём все Ваши замечания по работе нашего бара, и уверены, что третий раз Вам наверняка понравится!

• в том то и дело, что я специально уточнила, долго ли ждать? Нам сказали 15-20 минут - это в принципе нормально (было бы).

А звать администратора и разбираться во вкусовых качествах ваших блюд у нас просто не было времени, так как мы уже сильно опаздывали!

• Спасибо Вам большое за быструю обратную связь! Мы уже приняли меры к работе персонала. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправиться!