Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Продолжаю изучать места в округе, для разнообразия. Не все ж по своей любимой сети ходить. Но как-то так выходит, что ничего лучше и не нахожу.

На фото и с улицы заведение казалось уютнее. Изнутри почувстовалась модная нынче нотка хипстерства, не кричащая такая нотка, сбежать из заведения не хотелось, но и для длительных посиделок, как по мне, заведение не подходит. В принципе, стрит-фуд бар, наверное, этого и не предполагает.

Встретили приветливо, официант сразу подошла принять заказ. Блюда принесли быстро, но одновременно. Пока доедала салат, суп и пирог начали остывать и к моменту окончания поедания супа, пирог был как айсберг в океане. Обслуживание ненавязчивое. Почему-то официанты, обслуживающие другие столы, бегали мимо и игнорировали мой стол с грязной посудой, ее забрал администратор.

Салат из помидоров, огурчиков и редиса с зеленью был ооочень хорош, нарезан небольшими кубиками, щедро заправлен сметанкой, простой и вкусный. Суп-пюре из брокколи нежный и насыщенный, сухарики в нем соленые и чесночные, очень хорошо оттеняют вкус. Лоранский пирог разочаровал. Холодные кусочки курицы были неприятны, верхняя корочка резиновая, не произвел никакого впечатления. Чай -обычный зеленый, но не микроскопическая чашечка, которую любят предоставлять в большинстве заведений, а чайничек. А за 29 рублей вы получите маленький десертик. Сегодня были замечательные профитроли с шоколадным (жидковатым) кремом!

Стоимость бизнес-ланча демократичная- 169 рублей!

Жутко неудобные места на диванах! Жестко и крайне низкие столы (или высокие диваны?). Спина устала сидеть скукожившись, а я в принципе маленькая, не портативная, но и не большая. Насколько скукоживаются высокие люди, предствить страшно. Кстати говоря, стулья тоже не пышат удобством. Еще и холодные - летом облокачиваться на спинки, наверное, атас.

Я изучила ваше основное меню в группе, заприметила интересные для меня блюда, так что еще зайду на быстрый перекус!

Спасибо большое за Ваш отзыв:)

Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях:)

Обязательно учтём все пожелания и будем ждать в гости вновь, за вкусной едой и хорошим настроением:)