Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Была здесь сегодня в первый раз. Встретил персонал очень приветливо, расслабляющая музыка chill, в спокойных зелено-коричневых тонах выполнен интерьер, располагает к комфорту.Мой заказ- суп с мятой и тигровыми креветками, салат с телятиной и цукини, свежевыжатый шот яблоко-морковь, панакота.
Цены очень демократичные. 1) официант была очень мила, рассказала про блюда, порекомендовала суп с тигровыми креветками. Не уточнила подачу блюд и напитка.
2)первым принесли салат, очень быстро, буквально за 4 минутки. Салат чудесный, огроменная порция, мясо скрыто под горой шпината и что круто, что мяса так же как и салата много- за это плюсище! Нежнейшая телятина и хрустящий цукини с бальзамиком , крупными кусочками обжаренных шампиньонов и свежайшим шпинатом- просто взрыв вкуса и весенней свежести.
2)Следом шоты- свежевыжатый сок разлит по стопкам- оригинально и забавно, сидящие по соседству женщины всю дорогу косились на меня, как будто я алкоголь решила хапнуть днем😂
3)сразу вслед за ними суп(хотя я успела сьесть только половину салата) . Это минус, гость не обязан уточнять подачу , официант должен спросить его сам, либо приносить по мере того как справляюсь с блюдами. Все сразу подавать не правильно, когда речь идет об основном меню, а не о бизнесе. В итоге суп подостыл, и когда попробовала его-поняла что повар влюбился. Соли как в последний раз насыпал😂😂Позвала админа, приятная девушка, сказала что на их вкус суп не пересолен но блюдо удалят из счета.
4)Далее я заказала панакоту и кофе, потому что не наелась салатом . Панакота без сахара(у них специальное меню есть правильное питание), это радует. Была полита несладким вареньем из клубники, довольно-таки неплоха. Нежирная. Кофе неплох, но горьковат, мягкость , которая должна быть у Латте отсутствует.
5) хотелось бы попросить персонал на будущее, немного потише выражать эмоции) Сижу кушаю, и слышу крик админа- "ДВА ОФИЦИАНТА И ОБА НА КУХНЕ", понимаю что без этого никак, но все-таки гости то не должны слышать это😂
по сути мне не повезло только с супом, общее впечатление положительное , поэтому минусую 1 звезду за него. В целом обслуживание и атмосфера понравились. Приду еще.

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Нам очень приятно. что произвели в общем хорошее впечатление, все Ваши замечания очень важны для нас и мы обязательно исправимся)