Шпинат & Кебаб

Фуд-бар
Plague Doctor написал 2 отзыва об этом месте

А я шпинат, Попаю рад !
Любит наш морячок Попай, шпинат, ну естественно, он же придаёт ему сил ! Здешний шпинат, хоть сил и не придаёт, но весьма полезен. Моя любимая Снежка, ака ***Snow***, посоветовала мне сюда сходить. Ок, я запомнил.
Так вышло, что сегодня я был в центре, а у моего друга как раз был обед. Он хотел пойти на обед в чикки-пиццу, а я предложил сюда. Мы не пожалели что пришли.
Для начала, нас поприветствовали. Я не знаю, сколько человек нам сказало Здравствуйте !, но мне кажется что это был весь персонал :D Забавно. Мы зашли, разделись, сели за столик, нам сразу принесли меню.
По обстановке. Классно. Очень классно. Большое пространство, всё оформлено достаточно круто и красиво, со вкусом я бы сказал. Приятные тона, не раздражающие глаз.
Друг заказал бизнес-ланч, ему понравилось, что бизнес-ланч стоит 169 рублей и состоит из салата, супа, пирога и напитка. Я же в свою очередь, заказал фирменный бургер макс, картофель фри, соус сливочный и фирменный сбитень с имбирем.
Готовили максимум минут 10. Первой принесли картошку фри. В стакане. В стакане, Карл !!! Я такой подачи ни разу не видел :D С ней же был соус и ложка. Сидел я в недоумении, зачем нужна ложка. А потом понял почему. Соус оказался густой, даже соусом назвать это было трудно, это было похоже на сливочный сыр, или что-то типа того. Но нереально вкусно ! Картошка так же, была очень вкусная.
Сбитень так же понравился. Я почувствовал нотки корицы и имбиря в нём. Но к нему были всего два пакетика сахара, что для чайника черезвычайно мало :( Нужно больше сахарных пакетиков !
Теперь к фирменному бургеру. Ай карамба, такого сочетания я и не припомню ! Котлета курино-шпинатная, в шпинатном соусе ! Свежий салат, помидоры и сыр ! Прекрасное и вкусное сочетание ! К тому же, как я уже сказал выше - полезное. Но сделайте бургер ультра макс я не знаю, а то как то макс, ну совсем не макс ! :)
Резюмируя всё выше написанное, мне и другу понравилось заведение, он одобрил то, что мы сюда пришли. Ну и конечно же, придём ещё ! :)

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашего коллектива и качество кухни)
обязательно будем ждать Вас в гости вновь:)