Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Ужинали в любимом Шпинате , Я заказала салат "из травы", как обозвал его Муж😜😜😜. На самом деле, там есть ещё и груша, и авокадо, а та самая трава - это шпинат и, внимание, кинза✌️ Очень необычное сочетание👍
У Супруга же были ребрышки, запечённые с ароматными специями и соусом барбекю. Будете их заказывать, уточните время приготовления - мы чуть не опоздали в кино, но мясо того стоило - очень сочное😋 муж доволен 👍👍
Как вы уже знаете, я фанат всяких смузи , здесь второй раз беру несладкий "постный" напиток со злаками. Он на любителя, кем я, видимо, и являюсь, потому что и дети, и Денис его не оценили🙈 и всегда заказывают аналоги с клубникой/вишней и прочей традиционной вкуснятинкой 😇. Кстати, их стоимость здесь очень демократичная, как в прочем, и всего меню. Судите сами, ребра - 389₽. Мой салат - 189₽, смузи 100-150₽. Ходи, хоть каждый день - не накладно✌.

• Спасибо большое за Ваш отзыв и приятные слова:) Мы очень рады, что Вашей семье нравится у нас в гостях:) обязательно будем ждать в гости снова, ведь совсем скоро появятся приятные новинки для каждого:)