Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Заведение очень на понравилось! Вернемся к Вам не раз)

Выиграли на радио сертификат в ваше заведение на 1000 рублей, сначала шли с опаской, честно, потому что мы не приверженцы Правильного Питания) Подумали что закажем сначала по минимуму, так сказать на пробу)

Заведение очень на понравилось! Вернемся к Вам не раз)

Но придя в заведение, в меню обнаружили столько много вкусного, что не смогли устоять. Ваши наинежнейшие ребрышки, вкуснейшие медальоны, салаты и крем-суп, кухня на 5+!)) Шоты из фреша, меня очень удивила подача, панна-котта тоже оказалась вкусной) взяли даже еду с собой)

Официанты молодцы, каждый, даже тот кто нас не обслуживал, подошел и спросил как нам их кухня, все ли нравится, нужно ли нам еще что-то.

Теперь вы одно из самых любимых заведений. Оставайтесь такими же, успехов вам и побольше клиентов!)

Спасибо большое за Ваш отзыв:)Поздравляем с победой!!! Очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях:) Будем держать планку:)