Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Из плюсов: довольно большое и интересное меню, ненавязчивый интерьер, персонал вроде не с кирпичными лицами, вкусные крем-супы. Однако, бургер был безвкусный, котлета сухая и точно не свежая, с сэндвичем такая же история, мясо цыпленка ооооочень сухое, вкусным мне показался только хлеб, ну и морсик брусничный, друзья, будто разведенный) Впечатление неоднозначное, так как кухня все же подводит(((

• Спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся, Вы дадите шанс произвести хорошее впечатление! Мы всегда следим за качеством наших продуктов, если Вам не понравилось блюдо, нужно было обратится к администратору, Вам бы его заменили! Подскажите когда Вы были у нас в гостях. чтобы мы могли принять меры!

• Не сомневаюсь что заменили бы, но обычно это сорокаминутное разбирательство с косыми взглядами управляющего. Прошлый негативный опыт предопределил тот момент, что я не обратилась. В гостях была 24.04 примерно после 17:00