Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Оригинальный, свежий и запоминающийся вкус блюд. Все просто тает во рту, спасибо большое за замечательный обед.

Также прекрасно все оформлено внутри. Не зря говорят, что в Красноярске очень много кафе и ресторанов. Чтобы выделиться на общем фоне, дизайнеры интерьера придумывают все более необычные вещи. Здесь все подобрано и скомпановано, на мой взгляд, в идеальном сочетании.

Немного конструктивной критики. Показалось, что официанты усиленно думают о чем-то отвлеченном и серьезном (возможно о судьбе мира) и параллельно выполняют работу. Ребята, улыбнитесь, пожалуйста, все будет хорошо :)

И ещё незначительная мелочь, о которой хочется сказать. Не понимаю зачем необходимо приносить в счете визитную карточку заведения. Предполагается, что кто-то из клиентов ее возьмёт и будет носить у себя в кошельке, а потом скажет коллеге или другу: "Слушай, тут наткнулся на отличный бар. Держи их визитку, сходи на досуге"? Если мне необходимо посмотреть ваш телефон или адрес, то всегда есть интернет и приложения ГИС в телефоне. При этом визитка уже довольно потертая и видимо является дежурной именно для счёта, который приносят на стол. И почему-то никто её не берет...

В целом заведение понравилось, выгодно выделяется на общем фоне. Пафосный бариста за стойкой уже стоит того, чтобы зайти сюда :)

• Спасибо большое за Ваш отзыв:) С ребятами будем работать, чтобы веселее были:) А что касается визиток, Вы конечно же правы, но мы в самом центре города и наши частые гости-это гости нашего города, которые обязательно берут визитку на память:)