Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Друзья! Возможно хвалебный отзыв обычно не начинают с чесночных гренок.,но я поступлю именно так! Ибо именно я - тот самый человек в компании, который съедает бОльшую часть закуски 😁
Очень очень всем рекомендую брать здесь те самые гренки! Мне кажется, что это самые вкусные гренки на моей памяти.
А также, нельзя не отметить, качество и вкус...

А также, нельзя не отметить, качество и вкус ваших настоек, которые пришлись нам по вкусу. А ведь наша компания - те ещё строгие критики 😃😃
На салатиках останавливаться не буду, это не так актуально для вечера пятницы и выходных 😅но всё равно - тоже очень вкусно и оригинально!
В общем, спасибо вам. Обязательно заедем еще! :))

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Обязательно будем ждать Вас в гости снова, ведь в нашей обновленной барной карте мы уже нашли чем побаловать своих любимых гостей:)