Шпинат & Кебаб

Фуд-бар
sat-mat2013 написал 2 отзыва об этом месте

И снова я, и снова заходил к вам на днях, но до флампа добрался только сегодня :) Заказал себе "Картофельный Американский крем с беконом", всем советую. Вообще люблю такие блюда (крем-супы), объедение. Итак: принесли крем-суп, к нему сухариков (очень мягкие и вкусные) иногда бывает что аж зубы сломаешь, но не тут XD Запах был настолько приятный, что не удержался и сразу приступил к поеданию. Из напитков выбор пал на молочный коктейль (решил вспомнить детство у бабушки в гостях), остался доволен. Еще один интересный факт, девушка моя - вегетарианка, хотел, чтоб она тоже попробовала, она тоже очень любит такие крем супы (но там бекон, спросил у официанта, как быть с теми кто не ест мясо)... Выяснил, бекон можно попросить отдельно от супа, либо не есть его вовсе, либо отдать тому с кем пришел (это я себя имею ввиду ^_^), и это работает, как мне пояснили со всеми блюдами, где мясо идет как дополнение (украшение). За это отдельный, огромный +

Спасибо большое за Ваш отзыв:) Очень рады, что Вы уже наш постоянный гость:) Обязательно приходите в гости вновь, будем продолжать радовать Вас вкусной едой:)