Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

sat-mat2013 написал 2 отзыва об этом месте

А мне тут нравится, захожу частенько. Иногда сижу, иногда беру на вынос (если времени нет). Приятная атмосфера, интересный декор, не шумно. Официанты(ки) встречают и провожают (приятно), всегда быстро приносят меню (и не стоят над душой, как в некоторых заведениях, а дают время выбрать). Сколько бывал тут, всегда вежливое обслуживание и все быстро и аккуратно, а главное вкусно! Из последнего, что заказывал - ШАВЕРМА С ЦЫПЛЕНКОМ И БРУСНИЧНЫМ СОУСОМ (очень вкусное, люблю такие сочетание), свежевыжатые шоты АПЕЛЬСИНОВОЕ КИВИ (и тоже, обалденный вкус, да и их оформление понравилось, фото прилагается)... я так долго могу перечислять, но в общих чертах - мне все нравится, еда, обслуживание, оформление зала, да и поблизости, хотя живи я хоть в северном, все равно ездил бы) Всем советую!

Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится у нас в гостях:) Рады стараться и ждем в гости снова!