Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Интерьер-обычный для кофеен, да это и неплохо. Мало людей, спокойно можно пообщаться, нет орущей фоновой музыки. По ценам на уровне свиньи или барана) если порции пересчитать.Фирменные рулетики это немного овощей гриль и коротенький рулетик, порезанный на две части наискосок) вкусно,но нет даже соуса, ну хотя-бы красного ягодного, он же не вреден) чай с брусникой и чабрецом,,чабрец и есть чабрец, очень неудобный чайничек- а вы сами можете из него налить в кружку, не пролив? Облепиховый морс 69р за стакан- ни вкуса-ни цвета-ни запаха( И еще- это нормально принести одноразовый сахар к чаю в пакетиках, видеть, что его убрали с тарелки и положили на стол (в кофейнях всегда забираю с собой), и быстро уносить назад?)

• Спасибо за обратную связь! Хотим немного пояснить: соус к любому блюду можно выбрать на выбор, все они перечислены в меню. Проблему с чайниками мы уже решили, забегайте к нам на чай с новыми чайниками) Надеемся, что Вы дадите нам шанс, и мы Вас не подведем)

• Добрый день! То есть в воскресенье днем чайники еще были неудобные, а понедельник уже все изменилось? Хорошо, забегу)