Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Бываю тут по будням, прихожу на комбо-обеды. В целом, всегда нравился выбор и обслуживание. Но сегодня вы меня очень неприятно удивили. =( Заказал обед, сразу принесли пирог (хотя обычно, его подают в конце, или интересуются в каком порядке подавать блюда), пирог черствый, перегретый в микроволновке, никогда такой у вас его не видел. Потом подошел официант, сказал, что салаты со свеклой закончились, но я могу взять другой - с печенью, я отказался от такого салата (потому как не переношу печень), на что был дан ответ, что отказаться то я могу, но цена за комбо-обед не станет меньше, я прифигел. Настроение было испорчено, его не подняло ни супер супчик, ни даже салат со свеклой, который в конце концов нашелся для меня, который мне подали в самом конце обеда. Надеюсь больше такого не повториться.

• Приносим свои извинения, за данную ситуацию. Вас обслуживал стажер, но с нас это ответственности не снимает. Мы постараемся избегать подобных ситуаций впредь. В качестве извинений, предлагаем в следующий Ваш визит к нам, обед за наш счет. Оставьте пожалуйста свои контактные данные, можно в директ. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться)