Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Посетила данное заведение по совету друзей. Честно - не впечатлило. Интерьер красивый, но вот с остальным... Меню большое и интересное, но на деле выходит, что повара не тянут заявленную планку - еда недотягивает даже до уверенной четверки. Например, мясо под брусничным соусом со стручковой фасолью (как-то так) оказывается суховатым, соус горький до невозможности, а фасоль пересолена; тут же творожный пирог безвкусен, а апельсиновый джем сверху горчит до такой степени, что обжигает горло. И отдельная тема это чай. Заявлен в меню к примеру облепиховый с ванилью, а получаем какой-то разбавленный облепиховый морс. Ребятам есть куда расти.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Жаль, что Вам не понравились блюда из нашего меню. Подскажите пожалуйста, когда Вы были у нас в гостях? Хотим немного пояснить: все блюда, которые Вы перечислили, относятся к меню Правильного питания, принцип приготовления этих блюд - натуральные ингредиенты без усилителей вкуса и сахара. Может быть Вам придутся по вкусу блюда из Стрит-меню или Сезонного меню. Надеемся, что Вы дадите еще один шанс нашему меню)

• Не смогу точно сказать, но примерно неделю-полторы назад. Я понимаю, что еда без глутамата кажется нам на порядок хуже, но ведь когда мы готовим дома, мы ведь тоже не добавляем этого всего, и несмотря на это, все получается вкусным... Я несомненно приду снова, уж больно друзья вас хвалят:)