Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Заходили сегодня с подругой перекусить ,уютное место ,вежливый персонал ,в целом приятное впечатление )заказывали салат из постного меню ,медальоны и какую -то шаверму подруге )дёшево очень !!но и порции небольшие .медальоны оказались жосткие и пересоленными и очень перчеными ,попросила переделать все сделали быстро и принесли боле -менее съедобное мясо ))официанты проходят редко ,админ убирает посуду при посадке всего 4-5 столов .концепция правильного питания мне по душе ,желание посетить снова есть )

• Спасибо за отзыв и за то, что даете нам второй шанс! Приносим свои извинения за пересоленные медальоны. С персоналом ведется работа по улучшению качества обслуживания. В следующий Ваш визит к нам, мы постараемся Вас не разочаровать)