Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Заглянула на днях в это кафе. Месторасположение не очень удобное, из-за отсутствия парковки, но если прогуливаешься по центру, то зайти перекусить можно. Интерьер, опишу в двух словах: серо и пусто. Мы были в часов 8, было стола три занято (хотя в это время в майк и молли, к примеру, почти всегда все занято) Меню интересное и отличается разнообразием, цены демократичны. Мне только не понравилось, что первая половина меню сделана на темном фоне с темным шрифтом, читать не комфортно.
Из еды мы пробовали медальоны, грибной суп и салат (не помню названия, но очень вкусный был). Все вкусно, порции средние.
В целом, место не плохое, для своего формата. Но при учете того, что в одном здании находятся еще три заведения, слабовато.

• Спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня - это главное, а над остальным мы уже работаем, ведь мы работаем всего 4 месяца, и уверены, в следующий Ваш визит произведем лучшее впечатление:)