Шпинат & Кебаб

Фуд-бар

Очень впечатлило разнообразие меню, и мне, как вегану, можно разгуляться. Обслуживание на высшем уровне. Приятная атмосфера и ненавязчивая музыка. Цены приятно удивили. А теперь что касается кухни, заказали: шоты, крем суп "фирменный" и грибной, смузи, салат овощной с йогуртовой заправкой, салат с куриной и шпинатом (не помню его название), брауни и шоколадное суфле с бананом. Впечатлило все, кроме овощного салата, йогуртная заправка не идёт с овощами, к сожалению. Морковь в салате была жутко твёрдая. Отдельное спасибо за брауни- он великолепен.

Спасибо большое за Ваш отзыв и обратную связь, обязательно разберемся в ситуации с салатом, а Вас будем ждать в гости вновь, тем более совсем скоро обновят наши комбо-обеды, а для вегетарианцов там всегда много нового:)